包含电话拒绝后,发短信在哪块儿设置拦截的词条
1、一苹果手机1 打开“设置”应用在主屏幕上找到并点击“设置”图标2 进入“信息”选项在设置菜单中电话拒绝后,发短信在哪块儿设置拦截,向下滚动找到“信息”选项并点击3 开启“过滤未知发件人”在信息设置页面中电话拒绝后...
1、一苹果手机1 打开“设置”应用在主屏幕上找到并点击“设置”图标2 进入“信息”选项在设置菜单中电话拒绝后,发短信在哪块儿设置拦截,向下滚动找到“信息”选项并点击3 开启“过滤未知发件人”在信息设置页面中电话拒绝后...
第一步进入设置菜单打开手机主界面电话拒绝后,发短信在哪块儿设置提示,找到并点击设置图标,进入系统设置页面第二步打开小布助手。这种情况是因为电话拒绝后,发短信在哪块儿设置提示你的手机设置了“通过信息拒绝通话”功能具体原...